С каким чувством Вы вспоминаете свою первую любовь?

Ольга Зимина Мыслитель (8084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex HD Гуру (3358) 17 лет назад
с чувством досады что лучшие молодые беззаботные годы прошли
Остальные ответы
Заяц Гуру (3438) 17 лет назад
Я до сих пор люблю! :))
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
teplim ...i inogda dymay kak on , kak ego jizn, ved on mog zdelat cvoy jizn drygoi , inogda jalko ego ..
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
сердце сжимается от нежности... восспоминания - это так сентиментально....
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
какие же думаю мужики все козлы!
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Прошло 18 лет. Вспоминаю просто как эпизод жизни, уже без особых эмоций.
ф ф Мастер (1165) 17 лет назад
То что ее будушь помнить всегда - это точно. Только вот в моем случае это была несчастная любовь, был бы шанс все вернуть и переделать...
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
со смешанным чувством какого-то стыда и переливающейся через край меня нежности.. . это незабываемо!! ! и так мило....
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
это так странно и прекрасно было...