Кто встречаеться с "женатым"?

Аленка Профи (933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
было дело вечером, делать было нечего...))
Остальные ответы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
не как!не будьте глупой!семью он ради вас не бросит а когда уйти захочет от вас будет очень больно!подумайте
Наталия Мастер (2057) 17 лет назад
я встречалась. и это было удобно и мне и ему, никаких орбещаний, никаких клятв
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Мама не научила, что с чужими дядями разговаривать нельзя?
Людмила Профи (845) 17 лет назад
я!(встречалась)
но ничего хорошего мне это не принесло, получилось как всегда,
сначало нам плохо от того что он женат, а потом нам становится еще хуже, от того что он ее не брости, да и самой не хочется, т.к. подсознательно ты будешь чувствовать себя виноватой
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
С чего это такое убеждение, что с женатыми- это тухлое дело??? Всякое бывает. А, может, она его реальная половина, ПАХА XXX . И семью ради неё сможет бросить, если настанет момент.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
все советуют - не надо, это плохо, но ведь люди разводятся и не один раз, потом заново женятся