Кто встречаеться с "женатым"?

было дело вечером, делать было нечего...))

С чего это такое убеждение, что с женатыми- это тухлое дело??? Всякое бывает. А, может, она его реальная половина, ПАХА XXX . И семью ради неё сможет бросить, если настанет момент.

я!(встречалась)
но ничего хорошего мне это не принесло, получилось как всегда,
сначало нам плохо от того что он женат, а потом нам становится еще хуже, от того что он ее не брости, да и самой не хочется, т.к. подсознательно ты будешь чувствовать себя виноватой

Мама не научила, что с чужими дядями разговаривать нельзя?

я встречалась. и это было удобно и мне и ему, никаких орбещаний, никаких клятв