Едариум
+2Что для Вас привлекательнее в заведении... Разливное пиво за 200руб или фирменный коктейль от бармена за ту же сумму?
маркетинговое исследование
фирменный коктейль.
пифка можно попить и в пивном баре
Я больше люблю пиво, но если бармен умеет придумывать вкусные,красвые авторские коктейли, то честь и хвала ему - буду пить с удовольствием!! Или буду пить нефильтрованный Паулайнер+Егермастер - вкусный бирмикс!Советую!
Удачи!!!
если выбирать между пивом и коктелем то конечно ПИВО! я просто не пью коктели :)))
Для меня привлекательное заведение - это прежде всего приятная обстановка и качественное обслуживание а потом все остальное
ни то, ни другое, симпатичная улыбка того, с кем я пришла туда или симпатичная улыбка товарища за соседним столиком