Что значит быть сексуальной?

ф ф Мастер (1165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
саша никишова Гуру (3518) 17 лет назад
Примерно как твоя фотка!:))
Остальные ответы
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Значит когда из 10 мужиков разного возраста, одиннадцать хотят с тобой переспать
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Все начинается с головы, т.е. с собственных мыслей и желаний, а уж потом внешность, тело и т.д.и т.п.
Alex HD Гуру (3358) 17 лет назад
сексуальность женщины в ее голове. а уж если поточнее то в уровне тестостерона в крови. чем его больше тем она сексуаьнее и желанее.