Ваш самый огромный страх в этой жизни? И что сним делать можно?

MaryStar Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
больше всего боюсь потерять чувство меры и впустую потратить время....
ничего с этим не сделаешь - просто больше себя контролирую....
Остальные ответы
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
Самый большой? что все когда-нибудь закончится! а сделать с ним ничего нельзя, если только смириться!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
самый огромный страх(для меня)это старость,или сморщиная рожа....боюсь ужас просто...и еще страх пережить своего ребенка,а остальное все блеф)))
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
потерять надежду и доверие....а вообще даже боюсь произнести это вслух чего я боюсь больше всего на свете....и даже думать и писать об этом не хочу.Так что извини....
Алексашин Александр Профи (797) 17 лет назад
Потеря или болезнь близких... Беречь их.
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
то что я с семьёй попаду в аварию и выживу только я
Анастасия Бимагамбетова Профи (850) 17 лет назад
Ничего не бойся, от судьбы не уйдешь!
Жить и бояться - это не жизнь.
Лучше подумай о том сколько возможностей можно упустить, и сколько испортить нервов себе и другим...
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
боюсь прожить жизнь зря, не сделав пользы ни для себя, ни для близких, ни для человечества. и исправить это тоже боюсь, но все же стараюсь