Ругаться матом плохо или весело?:)

Вера Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Ругаться матом не прилично!
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Ругатся матом весело но плохо ибо богат язык русский. Хотя мат - один из проводников выражение чувств, когда надо веско и кратко
***** Профи (581) 17 лет назад
Иногда даже НУЖНО!!!
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Омерзительно ругаясь матом Вы демонстрируете свою ограниченость и отсутствие интелекта.
1/8,,,, Мастер (1201) 17 лет назад
ругаются матом люди с огрониченными возможностями то есть у которых словарный запас ограничен в районе 30 слов ( есть дамочка из известной книги или фильма)