а есть такие, кто на работе только работает, вообще никаких романов с сослуживцами?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Флирт. Ну обязательно должен присутсвовать во всех сферах жизнедеятельности половозрелой особи. А вот роман? Рисковано. тем более на работе, где так развита конкуренция. На работе всегда найдутся люди у котрых нет ни того не другого. Наша уборщица, например. Возраст, темперамент, симпатичность, да мало ли факторов...
Остальные ответы
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
уже обожглась, больше не хочу((((
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
А что, только на работе можно Романов заводить.
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
Я считаю что личная жизнь с работой не совместима. не стои выставлять свои чувства на показ всех своих коллег.
Prof Гуру (4256) 17 лет назад
Есть. У нас все пальцы гнут, к ним на козе не подъехать, не до романов:)
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Есть, у меня работа - работа. Сотрудники - сотрудники, и мне никто обратного не докажет!
Мария Профи (563) 17 лет назад
Один раз был печальный опыт. После этого-ни-ни!