рассказываете ли вы на работе о своей личной жизни - какова она? отвечаете ли на такие вопросы?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Честно говоря, стараюсь не говорить.... никто о ней незнает.
Остальные ответы
Ольга Метельская Мастер (1167) 17 лет назад
Я стараюсь говорить лишь необходимое, что б меньше обсуждали ...
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Рассказываю, но не всё. Есть личные темы. Когда наши девки рассказывали о том, кто как предохраняеться я в этом не участвовала
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Нет, я на работе вообще стараюсь на эту тему много не распространяться. А то потом такое можно про свою жизнь услышать от своих же коллег, что только диву даешься.
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Нет, меньше знают, крепче спят. Незачем выставлять свою личную жизнь напоказ, а если надо посоветоваться, есть лучшие подруги.
андрей рыков Ученик (213) 17 лет назад
да, но аккуратно. лишнее болтать нельзя
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Нет, коллегам это знать не нужно.
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Изредка.Иногда прорывает. Отвечаю только на те вопросы. на которые хочу. Но вот сотрудники задолбали... Не работа, а кабинет психотерапевта. Весь ком своего домашнего дерьма вываливают... И так каждый день. Обстановка невыносимая. Бороться невозможно, т к вышестоящие, не приемлющие критики. Тихо ненавижу, но скоро взорвусь
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
Общие темы относительно личной жизни бывают, но не столько глубо затрагиваются, так как понятно всем, что не стоит паласкать свои тряпки в чужой воде....
Дарья Знаток (458) 17 лет назад
Все зависит от того,в каком коллективе работать.Мой коллектив,например,в осносном состоит из любопытных тетушек бальзаковского возраста,которые не против перемыть кости и пообсуждать все в деталях,поэтому о личном не распространяюсь.Все равно - себе дороже.Самое главное надо оставлять для себя,а не выносить на обсуждение других.
Мария Профи (563) 17 лет назад
На эту тему стараюсь не разговаривать