ВСЕГДА ЛИ лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном??

Bonita Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Всегда.Жалость о несделанном гораздо больше,а оправдание сделанному всегда можно найти.
Остальные ответы
Заяц Гуру (3438) 17 лет назад
нет, не всегда. Но очень часто :))
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
лучше не делать если потом будешь жалеть
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
думаю да, но смотря по ситуации!
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
а можно сделать и не пожалеть!!!
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 17 лет назад
почти никогда
а в конце узнаешь, что лучше всего не сделать и не жалеть и не вспоминать
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Подумай прежде чем подумать
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Жалеть о несделаном всегда мучительнее. Лучше глубоко вздознуть и сделать, будь, что будет.
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
не всегда так..иногда бывает сожаление о том,что что-то сделала..но лучше сделать,если очень хочется
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Еще бы. Иначе это будет грызть всю жизнь
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
ДА!ДА!ДА! только так узнаешь че будет, а если не сделаешь вот и будешь жалеть..
ИРИНА Гуру (3750) 17 лет назад
Я считаю, что да.А иначе потом будешь все это представлять,как могло бы быть .
maverick Мастер (1094) 17 лет назад
никогда не жалел о том что сделал...
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
и в том, и в другом случае будешь мучаться вопросом: " А что, если бы... "
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
Лутше сделать и не жалеть чем всю жизнь жалеть о несделанно (типа а вдруг)
Ольга Гуру (3453) 17 лет назад
Да, хотя нужно ориентироваться на конкретную ситуацию. Грубый пример, но, лушче жалеть о том, что не занимался любовью с любимым человеком зараженным СПИДом, чем сделать, а потом жалеть...