Как вы относитесь к Кире Пластиненой?

Knopka Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Знаток (311) 16 лет назад
мне икажется она соответствует моде и настроения молодежи
Остальные ответы
Евгений Ершов Гуру (3573) 16 лет назад
Хорошая и красивая дедушка.
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Положительно! ! Классная девчёнка, добиться в её годы такого, не каждому под силу) ) Так что RESPECT и уважухаа.. . =)
самая самаяМыслитель (7597) 16 лет назад
с таким папой любая дура добъется и чего хочет и чего не хочет
Pasha MПрофи (976) 16 лет назад
Гы! были деньги...счас все моно купить...Кира Пластинина Куйня чистой воды...
П@зитиФФн@я деФчонк@Ученик (192) 16 лет назад
Вот именно!! еслиб у меня был такой папа я б и не такого дабилась
Вика Мудрец (11537) 16 лет назад
Откуда она появилась? Кто ее "тащит" в знаменитости. Она такая еще молодая, с трудом верится, что пробивается сама. Конечно до Зайцева ей далеко, но начало есть...
Екатерина-Юстина Тулубьева Профи (751) 16 лет назад
дану, фу, папаня блин заплатил денег и раскручивают ее, поэтому и "добилась ТАКОГО! ",как дизайнер мне не нравится вообще, коллекции как и у всех остальных, есть и получше, гораздо
Biryukova Ekaterina Мастер (2203) 16 лет назад
мне она нравится... да и одежда у неё всегда интересная:))))
Бог Сушняк Ученик (218) 16 лет назад
Идиотскаяфамилия да и сама девочка мягко говоря бесит.
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
Дура... не люблю её.
Опять всё за счёт папиных денежек, как Тимати=(((
Отвратительно
Просто GIRL Мыслитель (6017) 16 лет назад
Линия одежды Ацтой ничего б из этого не одела...
П@зитиФФн@я деФчонк@Ученик (192) 16 лет назад
Значит ты фуфлу, у неё оч класная одежда!!
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
Я хочу зайти на ее сайт но не знаю помогите мне найти?
П@зитиФФн@я деФчонк@Ученик (192) 16 лет назад
САЙТ У НЕЁ ДУРАЦКИЙ... заходи: www.kiraplastinina.com
ТанюФка=) Профи (522) 16 лет назад
фууууууууууууууу. И сама беспонтовая, и одежда каличная!
Pozitiv4ik Знаток (456) 16 лет назад
сама она мне не нравиться, а вот одежда прикольная!))
Лариса Мастер (1542) 16 лет назад
Она попала в мир моды из-за денег папы! Некоторые вещицы правда класные, но после того, как у неё отоварилась Перис Хилтон на сумму более 200-т тысяч руб. , цены на её одежду сильно возрасли!
Ксения Сухачева Знаток (258) 16 лет назад
А что она такого сделала? если уж как-то и относиться то к ее отцу надо! А она тут не причем. Я думаю с такими родителями и в 5 лет можно в эфирах сверкать...
Pasha M Профи (976) 16 лет назад
Дев4енка... знакомая там купила шмотья этого.... бляяяя ппц.... качество хуэе чем в O'stinе.... ппц... Куйня ваша Кира Дубинина... или как там ее Пластмасова?? ? И она не чего не добивалась А Папкины денюФФки купили и Пэрис Хильон С потрахами и девочку в люди вывел!! ! А фишка в том что Кира рисуют наброски (любая деФФка может это сделать) отправляет в Китай а там дорабатывают модель и шьют... ну и че? ? а каком таланте можно тут говорить? Куяня полня...
Косик - Главный! Мыслитель (5639) 16 лет назад
молча.... что она есть что её нету....
П@зитиФФн@я деФчонк@ Ученик (192) 16 лет назад
на вид она мне не нравится.. . но одежда у неё клёвая! ! всем советую! ! я вчера на соколе была, купила одежду из новай колекции.. . и в ту пятницу!
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
Если бы не её супер богатый папаша, сидела бы она дома и делала уроки! Сама она мне совершенно не нравится, а как она одевла Фабрику Звезд-7 это вообще отстой, особенно Карнелию Манго! Но некоторые вещи вполне симпатяшки