Идельные взаимоотношения: миф или истина?

Ред Стейт Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
истина только в том случае, если к идеальным взаимоотношениям стремятся двое, а не один....
Остальные ответы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
истина оглянись вокруг,там много твоих друзей у которых всё в идиале
Mr.Baton Гуру (2828) 17 лет назад
Мечта...А мечты для того и есть, чтоб не сбываться...
Derovon Профи (599) 17 лет назад
Для 2 любящих людей истина!!! А для 1 любящего 1 привязанного- миф!!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Сказка прямо и на право )))))))))
Александр Плошкин Профи (713) 17 лет назад
Отношение это и есть идеал...
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
Идеальные - эталон к которому надо приравнивать пытаться ...Что такое "идельные" - мне неведомо! В самом определении всё заложено. Между людьми на этой земле такого быть не должно! Отношения могут быть бесконечно близки к идеальным! Вот моё мнение.