Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я умру.. миру станет легче без меня?

Пользователь удален Мудрец (19859), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вот навеяло....если можно так сказать..
Лучший ответ
Потерял голову на Ответах Мыслитель (7011) 17 лет назад
Умрут ДВОЕ одновременно.. .
Нука прекрати.!!! Мы ещё след после себя оставим, ввиде детей.!!!
Остальные ответы
Fortuna Знаток (405) 17 лет назад
я думал, что ты уже давно откинула копыта
Осока Иванна Мыслитель (5081) 17 лет назад
Ну на несколько килограмм лехче, конечно, но 21 грамм-то останется. И вообще! Откуда такие мысли????
DEV Просветленный (25044) 17 лет назад
Натка, ты это чего? Окуда такие мысли? Ты на не заморачевайся на проблемах! Будь сильной! Не думай о плохом! КОНЕЧНО станет легче миру!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223037) 17 лет назад
Отряд не заметил потери бойца
И "Яблочко" песню допел до конца.))))
Источник: М. Светлов "Гренада"- не бидься, шютка ! Нам тебя будет не хватать !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
все в твоих руках -----------------------------------и не надо так реагировать на каждый ответ--мы ведь тоже иногда жестко отвечаем----а вот если уже жесткое хамство то мы тоже не позволим----------извини за легбез
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
Сбрось груз со своих плечиков,
тебя все мы любим до слёз.;)
А Fortuna этого меченного,
В канаву иль под Паровоз.
Источник: чмок :)
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
нет, не станетв мире должно оставаться все красивое и доброе)
Екатерина Ученик (157) 17 лет назад
Знаешь, Ната, мир этого даже не заметит! Но мысли эти ты лучше выкинь из головы! Сделай так, чтобы мир тебя заметил пока живешь!