Какая реклама тортов привлекла бы ваше внимание?

Анна Павлова Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Дай подумать, Нют.. .
Думаю, ударение нужно сделать на маленькую калорийность, обилие фруктов (типа тоже полезно) , разнообразие вкусов, начинок, кремов... И всю эту "полезность" снабдить потрясными кортинками, такими, чтобы слюнки сами собой потекли. Это важно, потому как некоторые потребители скептически относятся к различным "облегченным" продуктам, а тут ты со своей наглядной красотищей - и вопросы отпадут сами собой.. .
Прости за тарабарщину, первый раз...;)) )
Остальные ответы
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
мне кажется тут только качество является РЕКЛАМОЙ
Marina Знаток (469) 17 лет назад
спец тортики для потери веса!))
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Осторожно! Отравлено!!!
Andy Знаток (433) 17 лет назад
Самая лучшая реклама советы друзей.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Никакая. Я покупаю торты по потребности, а не по рекламе.
Татьяна Новикова Профи (612) 17 лет назад
А меня привлекла бы большая шоколадная реклама!!!!
Belgiec Профи (766) 17 лет назад
Я не ем продукты животного происхождения, и для меня важно видет состав. И можно указывать состав в рекламе.
Галина Мастер (2053) 17 лет назад
Похоже, сколько людей столько и мнений. Меня бы привлекла информация, о том, что используются натуральные продукты с минимальным колличеством химии - без красителей, ароматизаторов и т.п. и не испльзуются генетически-модифицированные продукты и еще к этому конечно нужно добавить красивую картинку.