Как классно провести выходные???

Вячеслав Захаров Профи (966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сама по себе Мыслитель (8894) 17 лет назад
Купите бутылочку (или две) вина, наберите ДВД, залезте под мягкий плед с хорошей девушкой:) Успех гарантирую:) Потом напишите как прошли выходные:)
Остальные ответы
Chizh Профи (533) 17 лет назад
Возможно, бонально, но.. .
Либо с любимой, либо тупо пробухать с друзьями.
А лучше совершить какой-нибудь бунтарский поступок, что-нибудь экстримальное!
Или посто искать приключенний на жопу-ведь это прикольно!! ! (например уехать в незнакомое направление, лучше в другой город, с 50ю рублями в кармане)))