где можно найти работу на дому через интернет?

Chelentano Ученик (122), закрыт 17 лет назад
например наборщик текста?
почти все что находил, кажется мне кидаловом. То нужно внести залоговую сумму то еще что-то...
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
www.e-generator.ru
www.free-lance.ru
www.swoode.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вы потому откликаетесь на объявления мошенников, потому что рассчитываете на наборе заработать большие деньги практически ничего не делая. Заработная плата наборщиков по Петербургу в среднем 12 рублей за тысячу знаков. При этом, чтобы заработать, скорость вашего набора должна быть не менее 200 знаков в минуту и вы должны владеть десятипальцевым методом набора.

Искать работу наборщиком лучше, обзванивая издательства и предлагая свои услуги. Наверняка, где-то да найдётся работа
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
В нете денег нет - они все в наличке.
А в жизни могу помочь.
Пользователь удален Гуру (2981) 17 лет назад
Пришлите пустое письмо на адрес workhomeforyou@mail.ru в теме письма укажите: РАБОТА и я вышлю файл с подробным описанием работы, скажу сразу ничего сложного нет. Это реальный способ заработать без предоплат.