Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А какой у Вас стандартный набор для похода к девушке "в гости" :)

Миронов Михаил Профи (679), закрыт 17 лет назад
Сейчас слушаю Мальчишник и у них есть слова "3 килограма шоколада и кастрюля вина вообщем полный набор что бы отдалась тебе она" вот мне стало интересно а какой у вас "благородный набор" :))
Увеличить
Это мой к примеру :) табачок для кальяна (грех не пыхнуть в компании с девушкой) конфеты (ну без них никуды :) ) энергетик (а что б веселее было :) ) и музыка (что-нить легкое и приятное)
Дополнен 17 лет назад
Бельчушка: а ты предложи свой, я же блин не свататься иду а так просто посидеть поговорить :)))
Дополнен 17 лет назад
вика... э... а фиг с Вами :)
Дополнен 17 лет назад
Лена: да уж букет костюмчик парадно-выходной весь благоухающий ивыбритый под ноль :))) согласен по-мойму бредятина :)
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
бомжеват набор у вас аффтор
подходит для студенток,школьниц и пр.
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
Энергетик? Вот это уж точно бредок
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
я к подруге хожу с бутылкой водки, чтоб попить и поговорить по душам и чтоб никакие мужики не мешали)))))))))
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
Цветы обьязательно,бутылочку вина с шоколадкой а дальше на твоё усмотрение с учётом её интересов.
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
С одной мыслью: береги честь с заду, а мощь спереду
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
А ты попробуй без набора. а с открытой душой и чистым сердцем. Тогда и узнаешь как реально к тебе девушка относится!
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Токо не букет!!! Это смешно!!!!
Похожие вопросы