Кнут и пряник - лучшая методика для образования Кто не согласен?

Never mind Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
Или есть что-то лучше?
Дополнен 17 лет назад
Вопрос касается не меня, а студентов нашей страны в целом
Лучший ответ
Ирина Ивлева Профи (783) 17 лет назад
Глядя в каком возрасте: в начале учебы - да, а уж в сознательном - нет.. . Но попрой и для взрослых тетей и дядей нужен кнут и пряник
Остальные ответы
лена Профи (533) 17 лет назад
лучшее для образование-это понимание для чего образовываться
Елена Волкова Мастер (2103) 17 лет назад
Это наверное не лучшее во всех случаях, но иногда без этого не обойтись!
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
пряников поменьше.. . учиться нужно усиленно
Анна Мельникова Мыслитель (5792) 17 лет назад
Мне-то казалось, что люди учатся для себя, любимых.. . А зачем вы вообще получаете образование, которое вам не нравится настолько, что прихотися вас то крутом, то пряником? Поменяйте институт, вообще направление деятельности, и ничего такого не понадобится, будете получать удовольствие.