Я измучила мужа своей ревностью. Что мне с собой делать?

свОбОднАЯ Гуру (2748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elvira Профи (815) 17 лет назад
Постараться максимально себя занять, ведь муж то не железный и в какой то момент может не выдержать этого напряжения. А самое главное нужно всё таки уметь доверять друг другу. Если любишь конечно.
Остальные ответы
Нэна Знаток (281) 17 лет назад
больше доверять мужу, научиться любить себя и общаться с другими людьми. стать самодостаточной.
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
пойти на работу
занятся собой
выходить в люди /дискотека,ресторан ит,д,/
Пользователь удален Гуру (3791) 17 лет назад
У психолога возьмите консультацию. Они говорят, кто сильно ревнует свою половину, сам в себе не уверен:)))
Светлана Даникович Профи (760) 17 лет назад
Ответ прост: перестать ревновать
Chaev Dao Профи (516) 17 лет назад
Если так мучают, сходи в храм.
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
завести любовника, а лучше двух - времени на ревность не будет.
если любовники не заводятся - иди в спортзал и салоны красоты -тоже времени много уходит
похорошеешь, муж сам ревновать начнет
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
пойти к психоаналитику снача одна, потом вместе.. .
и сдерживайтесь когда хотите приревновать (отвлекитесь - посчитайте до 10 или до 100 туда и обратно или уйдите куда-нибудь) , но не говорите ему ничего ревнивого и не устраивайте сцены.
стоит один раз сдержаться потом будет получаться легче это делать
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
туту нужна консультация специалиста, запишитесь на прием к психологу. а так - держаться, не буянить почем зря.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
заняться интересным для себя делом и получать массу приятных эмоций от этого.... тогда весь негатив отойдет на задний план- ревность - это тотальная зависимость от одного человека- поэтому так страшно его потерять- научись жить своей жизнью рядом с любимым - удачи!)
Лада Котова Мастер (1411) 17 лет назад
Самый проверенный способ: Обращать больше внимания на других мужчин и быть им интересной. Когда на вас будут обращать внимание мужики, то и не останется времени на такое глупое занятие, как ревность. Сто пудоф поможет, сама прошла это. Тем более, что муж посмотрит на вас совсем с другой стороны и у вас начнется новая глава в отношениях. Желаю счастья!!!
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Когда разлюбишь, тогда и ревновать перестанешь. Так мужу и скажи. Ты ничего с собой не поделаешь. Пусть муж привыкает к такому поведению и поводов не дает. Потом со врменем все устаканится когда притретесь друг к другу. А пока пусть муж терпит. Чаше занимайтесь сексом, чтоб муж знал за что его так жена охраняет.
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Пока не развалили семью идите к психотерапевту. Сначала одна.. . Ревность - приговор семейной жизни. Если не справитесь, финал будет печален. Говорю из личного опыта. Муж ренив. Вы можете подтолкнуть его к измене сами. Почему он должен терпеть концерты необоснованно? Он в конце концов предпочтет дать Вам основание.
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 17 лет назад
Нужно научиться любить себя и верить в себя -ревнуют те, кто неуверен в себе Может это комплекс из детства тянется Вы же лучше всех, иначе бы он на Вас не женился, разве не так ?
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Будьте увереннее в себе, вы самая обоятельная и привлекательная! Отбросьте все мысли, ваши все упреки могут его только подтолкнуть к измене, типа - итак не верит, а давай так и сделаю. Он вас любит - значит он ваш и только!!!!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Борись с собой - устройся на работу, запишись в тренажерный зал, сходи куданить. Таким поведением ты просто отвращаешь его от себя. Он не хочет наверное уже идти домой - представляя очередной скандал, а рядом точно окажеться какая то дама которая пожалеет. Изменись - если тебе дорога семья. Не лезь в ее личную жизнь, каждый имеет право на кусочек тайны. Надешь что то с твоей точки зрения значительное, и будешь зудеть а на самом деле это ерунда. Иногда мы предаем значение большое незначительному - не зная смысла. Удачи, устрой свою личную жизнь а не будь придатком его и ревность пройдет:)
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Развлекись без мужа, посмотришь как он будет тебя ревновать