С приятными людьми и работать приятно.... которые не зазнаются, которые кроме денег, внешности еще что-то видят.

Ksu Гуру (2630), закрыт 17 лет назад
положение, не положение, главное человечность, я так думаю.
Лучший ответ
Kim Kalachian Профи (774) 17 лет назад
да, правда.. . культура общения у нас просто отдыхает, поэтому когда попадаются люди, которые поняли, что общаться нормально приятно и самому, и окружающим, душа радуется. вообще, чем умнее человек, тем приятнее с ним общаться, так хамство, как правило, идёт от глупости человеческой...
Остальные ответы
Екатерина Вертилевская Мастер (1001) 17 лет назад
Прописная истина, но мало исполнимая в реальной жизни. У всех людей свои тараканы в голове, да и настроение меняться может. Короче, терпимее надо быть, легче будет работать.
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
а по мне во что одет человек не имеет значения. Только что бы опрятно и чисто. Бывают такие жизненные обстоятельсва когда не до модной одежды и брендов. Если человек воспитан и умен, то общаться приятно и интересно. Вы заметили что люди со средствами как правило не зазнаются и не выпячивают свои материальные блага?