Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еслиб муж пригласил в ресторан, а потом в гостиницу...вам бы понравилось?

Линда Борисова Гуру (2574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
А как же! Романтика. Разнообразие всегда нравится.
Вилева Марина Ученик (223) 17 лет назад
Да если бы мой так сделал, то уж точно не пожалел бы, а я была бы в восторгеееееееееееееееееееееееее!
Лена Знаток (334) 17 лет назад
Конечно! Чему же тут не нравиться!
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Да!!!! Я бы оторвалась по полной, только держись.
Секс в одной комнате соспящими детьми на скрипящем диване где то пол второго ночи, когда спать хочеться уже совсем-совсем не вдохновляет!
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
почему-бы и нет!? это так рамантично; ресторан, гостиница, интим!!!!
Viki Мастер (1303) 17 лет назад
А разве кто-нибудь хотел бы наоборот? сначала в гостинницу, а потом по результату....