Вы когда-нибудь делали пакости и мелкие гадости? Какие?

Евгения Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленуська Мастер (1476) 17 лет назад
Да, своему парню! Выбривала начисто писю (свою), ему это очень не нравилось! Вот как только поругаемся, так сразу и брила!
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
в 15 лет хачиков пиздил, и китайцев.
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Фу гадость такую вчера сделали... Один кекс мне и моей коллеге по работе одновременно писал в аську, а потом захотел со мной встретиться и мы пошли на встречу с ним вдвоем с коллегой... Он подошел, увидел нас, постоял помолчал, развернулся и ушел... Противно было потом...