Может ли человек управлять течением времени в своей жизни, то есть растягивать и сжимать время

Лесное Чудо Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
А также реально ли перемещаться в прошлое или будущее?
Лучший ответ
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Да, конечно. Я где-то читал, что существуют на Востоке люди, которые могут заставить человека в предсмертные часы прожить тысячелетия. Так человек, который страшно боялся умереть, уставал от жизни и уходил умиротворенным.
А что касается нас, то разве Вам каждый день одинаков? Один тянется как веревка, а другой - пролетает как мгновение.. .
Путешествия во времени в прошлое или будущее теоретически возможны, если рассматривать теорию параллельных пространств. Еще в отдаленное будущее можно попасть двигаясь со скоростью света или близкой к ней. Так что все это дело техники :-)
Остальные ответы
Мастер KYUZO Знаток (279) 17 лет назад
сжимать и растягивать- это можно
перемещаться в будущее это тоже (человек только этим и занимается)
в прошлое - нет
аспект ренировки первого открывать бесполезно, мало кто способен не делать то что приходится, поэтому пути заблокированны
Надежда Кирилова Гуру (3534) 17 лет назад
Реально перемещаться могут только настоящие экстрасенсы. А растянуть время мы можем только одним способом - меньше спать. Тогда день Как Будто удлиняется и многое можно сделать. А можно и проспать это время.
Михаил Пузына Знаток (360) 17 лет назад
К сожалению нет...Временем мы управлять не можем... Номожем использовать его правильно и рационально... И тогда наверное нам не надо будет им и управлять...
P.S. Если бы мы стали быстрее времени, иы иогли бы стать медленнее жизни ...
P.P.S. Не привышайте скорости 24 часа в сутки.
Та,которую ты не забудешь Профи (913) 17 лет назад
Незнаю можно ли наверняка, но замечала за собой такую способность. Даже звуки можно растягивать... Играет например музыка, и можно делать промежутки в звуках больше и больше... Класс
Balance Оракул (99433) 17 лет назад
может, это достаточно элементарно. но, чтобы достигнуть существенного результата, нужна длительная практика
про перемещения в прошлое я ничего не слышал. перемещение в будущее - это погружение тела в стазис
Сергей Фетисов Мастер (2336) 17 лет назад
Конечно может. Время - это эфимерное энергия. Главное, какой сосуд человек подготовит для неё.
Чем больше планов, чем активней деятельность тем больше этот сосуд.
Евгения Волкова Профи (785) 17 лет назад
время это вообще иллюзия нашего сознания.