Красота тела должна выражаться на генитальном уровне или нет мой друг считает что гениталии саое главное будь ты даже

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 17 лет назад
бомжом но главное чтобы твой хоботок всегда работал безотказно!
Лучший ответ
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
У меня вообще хоботок маленький и кривой ни че бабы бегают я даже некаторым не даю
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Не знаю. У всех представление о красоте разное.
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Красота и функциональность органов - разные понятия, хотя оба важны, особенно в паре.. . Удачи.
Андрей Знаток (322) 17 лет назад
Конечно. И чем больше у тебя болт, тем круче ты как мужчина!
Владислав Знаток (253) 17 лет назад
красота здесь нипричем,хорошо конечно когда все нормально и там...,но вряд ли человек с плохим "организмом" сможет хорошо владеть орудием любви , т.к. все взаимосвязанно и напрямую зависит от общего состояния здоровья.Представь себе маленького такого карлика у которого "огромный", при каждой наступающей эрекции он будет падать в обморок, видимо ему так и не удастся занятся желанным делом, зачем ему тогда такое большое хозяйство)))))
Кристина Александровна Мастер (1985) 17 лет назад
Мда....всё таки ты клоун, либо весельчак-чак. Вопросы у тебя ужасть интересныя))))