Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли похудеть на 10 кг за месяц И как это сделать?

Аселя Амангельдина Профи (547), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не думайте что это для меня... и я вовсе не похожа на бегемота... вот... просто у нас опрос был.. вот я и нашла способ получить множество мнений по этому поводу
Лучший ответ
Дмитрий Балагуров Знаток (496) 17 лет назад
зависит зачем
способы
1 не есть (тогдавозможна дистрожия)
2 занятся спортом ну если не достаточно похедееш то покрайне мене жир меньше будет заметен приобретеш кросивую фигуру ,кожу

главное не вес а пропорчии то что применимо для узких не применимо для широкоплечих
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Можно!!!!я знаю как!!! но юто не очень правильно и не вполне законно!!! НО ЭФЕКТИВНО!