Как поставить домой телефон? куда звонить? к кому обращаться?

Нина Мастер (1563), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
В районный телефонный узел.Но ехать все равно прийдется.Только нужно вооружиться списком вопросов,чтоб их ВСЕ решить одним разом.
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Сходи на АТС (МГТС) , там всё скажут
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
На свой районный телефонный узел. Звонить туда бесполезно - там постоянно трубку бросают, во всяком случае у нас. Нужно ехать.