Скоро НГ что собираетесь делать чтобы было веселее?

Пользователь удален Профи (770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
Накупить много пиротехники и развлекаться до утра
Остальные ответы
Мария Колосова Мастер (1697) 17 лет назад
Чтобы было веселее, надо собраться в кругу самых близких людей.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Вот для меня это вопрос номер один! :-(
У меня новый муж... С мои родственниками он ни в коем случае встречать новый год, отказывается... Его... только брат, но у него семья "сборная солянка", жена, любовница... там тоже делать нечего... а родителей уже нет..
Вот и остаемся мы в двоем. Почему в двоем? Потому, что друзей общих, таких, чтоб и новый год встречать, мы еще не завели *(((
Остается один выход... уехать куда-нить заграницу...
А если здесь... в Москве..
Вечером на концерт... а потом... неизвестно *(