Еще про "ЭТО")

--------- Мыслитель (6532), закрыт 17 лет назад
Секс в обществееных местах - у кого что было - колитесь!
Лучший ответ
Анастасия Клухина Мастер (1721) 17 лет назад
подруга рассказывала:в Сочи, плавали на матрасе и вдруг такое желание возникло!!!!попытались немного отплыть и там начилось в позе девушка сверху ...и как раз в самый кульминационный момент их матрас к берегу волной прибило....кто то аплодировал, кто то ругался (и даже хотели в милицию их сдать). но у них поезд был через 3 часа....
Остальные ответы
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
в парке, если таковой можно считать общ местом))
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
тебе рассказать про все места или только самые экстримальные?
Яна Петриченко Знаток (363) 17 лет назад
последний ряд в кинотеатре в 12 дня
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
в автобусе на заднем сидении, и в примерочной на базаре ))) классно !!!
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
тебе чего эт так покоя не дает? дубль 2 актеры теже?
ну было, где не скажу
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
жаль нечем поделиться...хотя в пионер лагере (я работала важатой) на качелях...не с воспитанником!