Все включили свою фантазию!!!

Алексей Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
Расскажите, вспомните, предложите НЕ обычное место для свидания с девушкой!?
Лучший ответ
Ната Профи (671) 17 лет назад
Мне в горах нравится. А кстати, уверен, что девушке понравится НЕ обычное место.. . еще напугаешь
Остальные ответы
007 Профи (958) 17 лет назад
отделение милиции... если девушка там работает))))
Анна Воскресенская Мастер (1666) 17 лет назад
На кладбище попробуй! При свечах! ))
is Профи (596) 17 лет назад
выехать погулять в маленький подмосковный или что там у тебя городок
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
крыша, я устраивал свидание на радуге моста-хрень такая которая сверху мост держит - получилось прикольна
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Пробовал включить фантазию. Бесполезно.
Анна Знаток (305) 17 лет назад
Так ведь это зависит от девушки, ее интересов и т. д. и вообще, не место красит.. . места любимые покажи. . на лыжах покатайтесь...
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Библиотека...конфетная фабрика....футбол...
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
мммммммммм,нуууууууу не знаю,сходите в рахат лукум,кальян покурите,я сама не крю а там всякие травки можно покурить без вреда для здоровья
Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593) 17 лет назад
Меня муж на кладбище водил:) Зима, темно, снег хлопьями, не когда не забуду. Жуть.
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
в музее...только она может в след раз уже не пойти
Алина Профи (600) 17 лет назад
что-нибудь экстемальное интересное.... пинтболл, картинги, аквапарк....