Что думаете про Nikon D40?

Герасимов Николай Профи (859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pfo.og.ru Профи (993) 17 лет назад
честно говоря D50 лучше...
Остальные ответы
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
На сколько я помню, при тестировании не плохую оценку получил.
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
я думаю что она не выдержит конкуренции с компактами. У них пикселей больше и 12 кратный зум в вариантах с хорошей оптикой (у некоторых производителей) а цена на компакты меньше
главные достоинства, это вес, цена и сменная оптика но вопрос для кого она? компакты ее завалят))))))))