Что нравится и не нравится в себе.

Sergei Варгнес Профи (947), закрыт 17 лет назад
Подумал, масса недостатков в себе ношу и признатся нет силы. А вы какие недостатки готовы признать?
Лучший ответ
Sunny Мыслитель (8889) 17 лет назад
Раньше я прикалывалась, что только два ннедостатка - умная и красивая. А теперь поняла, что действительно это недостатки. Была бы глупая и красивая, то давно бы вышла замуж. Была бы умная и некрасивая - сделала бы карьеру. А в итоге и с личной жизнью нелады (нелюбит мужик умных женщин) , и на работе сложно (красивая - значит мозгов нет) . Вот так и живу
Остальные ответы
Екатерина Холодкова Ученик (216) 17 лет назад
Нравится что я все свои недостатки знаю, не нравится что мне не всегда удается их исправить(читай почти никогда)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
я самокритичная и очень упрямая -вот это по крайней два основных моих недостатка ..а в остальном прекрасная маркиза всё хоршо.все хорошо!!=)
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Хочешь поделюсь секретом?
Перестань себя оценивать для начала ( это первый шаг на пути принятия себя)
Надежда Романова Мастер (1656) 17 лет назад
Я в большинстве случаев не обязательна, очень переживаю по этому поводу
У всех есть недостатки, но нужно заставлять себя делать наперекор тому, как привык обычно. Я люблю весело проводить время, не люблю убирать, но люблю готовить, иногда завистлива, но в большинстве случаев белой завистью, корыстна, черт что-то я уж совсем разоткровенничалась: ) Тщестлавна, обажаю, когда меня хвалят, люблю сплетничать, но всегда скажу комплимент, если мне нравится как человек выглядит, причем искренне. Люблю настраивать на позитив и подбадривать, но терпеть не навижу зануд. Могу повысить голос, но сейчас пытаюсь себя контролировать. Что-то уж совсем плохая получилась, а что делать, какя есть: ) :) :)
Юлия Ученик (182) 17 лет назад
Я признаю все свои недостатки, просто не очнь афиширую об этом. Считаю, что большой недостаток любого человека считать себя всегда правым, нет людей, которые не ошибаются, есть люди, которые учатся на своих и чужих ошибках или не учатся (что хуже всего) . А люди кстати уважают тех, кто открыто признается в недостатках, потому-что само признание и является показателем осознаности, и тем более если человек стремится измениться к лучшему!!!!
Анастасия Дулова (Волосевич) Мастер (1140) 17 лет назад
Все, которые вижу, готова. Но сколько во мне недостатков, которые я еще не вижу! Вот их бы еще увидеть, осознать и тогда уже признать. А там глядишь и исправляться начну. А то как же исправлять то, чего не знаю?