Познакомилась с мужчиной. Оказался садомазохистом.

Первая Леди Мыслитель (7042), закрыт 17 лет назад
Какой должна быть моя реакция? Это нормально?
Лучший ответ
***Маленькая Мисс*** Мыслитель (6967) 17 лет назад
ну если ты нормальная девушка, то конечно должна быть реакция
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нормально то, что нравится обоим.
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
Неа не нормально! Да ты знаешь сколько придурков босячных с кучей комплексов и непонятными наклонностями.
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
ну вот что ты как маленькая-садомазо, это не самое страшное что могло встретиться, послала-и все, если не устраивает, самое худшее-это маньяки, зоофилы, некрофилы, психически больные люди...
Наталья Санникова Мастер (2345) 17 лет назад
Прикольно. Я уже давно хочу познакомиться с садомазохистом, а что-то никак не познакомлюсь. Поэтому радуйся)))
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Все люди по натуре своей склонны либо к садизму, либо к мазохизму. Просто не все люди это осознают. Совершенно понятно, что оптимальным является союз садиста с мазохисткой или садистки с мазохистом. Но как обычно: плох тот садист, который не был в роли мазохиста.
Также статистически отмечено, что полные люди чаще склонны к мазохизму.