у кого персидская кошка?

Наталья Профи (795), закрыт 17 лет назад
как часто вы ее чешете и чем кормите?
Лучший ответ
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
У меня персидский котёнок(слонёнок 7 месяцев,толстый такой).Я приучила его к нормальной еде,а то у меня есть ещё британская кошка старенькая,так эта на корме Ямс....Решила что еда мясом и кашами,супами ему будет полезнее,что бы не говорили наши ветеринары.Чешу его не очень часто,раз в два ,три дня.Шерсть не скатывается....а он и не любит расчёсываться)))А у мамы моей такой же котёнок перс,так тот очень любит расчёсываться...характер))))
Остальные ответы
LK Знаток (496) 17 лет назад
У меня есть. Просто красавица .Сима зовут.
Дина Кирпичникова Знаток (483) 17 лет назад
А у меня кот колор-пойнт. 11 лет. Корм- вискас (банки) . Чешу его редко, скорее вычесываю колтуны, когда они образуются. :-)