Смертельная доза воды - 14 литров, выпитых за короткое время(3-5 часов)

grpf Гуру (3704), закрыт 17 лет назад
Одна чудачка съела что-то слегка ядовитое. Ей, ессно, поплохело и она позвонила своему знакомому врачу. Это была суббота. Врач ей посоветовал пить побольше воды, и в понедельник прийти к нему на приём. Она выпила больше 14 литров воды и в понедельник она уже никуда не пришла.. Смерть происходит от обессоливания организма(вода вымывает соли необходимые для нормального фун-ния).
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
А если съесть 3 столовые ложки соли - нападет такая рвота безудержная, что и 14 л воды не помогут!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
жуть... наверняка, это было ужасно мучительно для нее
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
для энтого нужен желудок с полтора ведра )))