почему американцы вечно говорят: «Святое дерьмо» (holy shit) Что тут такого святого?

Дарси Эрханна Гуру (4224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaiser Мастер (2053) 17 лет назад
У них вообще много странностей. К тому же постоянно в выражениях мелькает слово "задница". Они туда ходят, там живут, ее целуют, лижут, нюхают. А shit - это продукт, произведенный все этой же задницей.
Остальные ответы
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Для них - это пища! =)
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
идиоты... у них все приколы тупые, заметила?
Олег Мыслитель (7826) 17 лет назад
А ты присмотрись к ним, что у них ещё может быть святого!?
Chizh Профи (533) 17 лет назад
Если быть точнее, они говорят "Срань господня"- по моему это ужасно!!!
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
не стоит воспринимать все, что говорят американцы всерьез... Некоторые из них думают, что Ирак и Иран одно и тоже))))))))))
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Любая ситуация чему-то учит. Так вот дерьмовая ситуация более важная - она позволяет больше никогда не вляпываться в подобную, если, конечно, человек понимает, чему учит та или иная ситуация. А всё, что тебя чему-нибудь учит - свято для тебя... Удачи.
Андрей FED Знаток (395) 17 лет назад
Ограниченная нация, поэтому и дерьмо у них святое.
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Это типичный плагиат. Деньги для них были святыми до тех пор пока не узнали, что для нас деньги дерьмо и не в них счастье Вот и решили с этим согласиться и получилось "Святое дерьмо"
Максимус ПОВЕЛИТЕЛЬ Мастер (1932) 17 лет назад
Они говорят это тогда когда священник пакакает)))айнани на на
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Видимо не святое дерьмо их не устраивает...))
PROGRESS-TRADITION Профи (578) 2 года назад
Прочитал реплики. Кто тупые? Американцы?