Как уживаются водолей (мужчина) и рак (женщина) ??

Мария Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
boodur Ученик (228) 17 лет назад
Моя знакомая пара как раз водолей и рак. Всегда смотрела на них и удивлялась. Такое влечение, симпатия. Подруга просто в восторге от того, как он ведет себя в постели. Их бурные, но редкие и непродолжительные ссоры всегда быстро утихают. Живут вместе уже 11 лет. Так что дерзай, все должно получиться!
Остальные ответы
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Уживаются они очень хорошо, знаю по себе...
Юрий Бакус Гуру (2813) 17 лет назад
Раки хорошие они со всеми уживаются
Руслан Мастер (1414) 17 лет назад
я знаю самые не совместимые по гороскопу люди живут так что позавидовать модно
Юлия Мастер (1074) 17 лет назад
Если верить всем этим гороскопам, то никогда не найдешь свою вторую половинку! :(
Надо отбросить эти глупые мысли и смело строить свои отношения! ВПЕРЕД!!!!;)