Почему некоторые зи отвечающих на вопросы отвечают оскорбительно?

Владимир Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
Когда я адаю вопрос, я хочу прочесть мнение Ваше по поводу данной проблемы, а не критику по отношению к себе!!!
Дополнен 17 лет назад
я же не выставляю вопрос, типа "Обзовите меня....".я всего лишь адаю интересующий меня вопрос!
Дополнен 17 лет назад
буква "З" на клаве тормозит, извините...:)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
ну , маленький не расстраивайся, так все близко к сердцу не принимай:)
пускай ругаются, глупые дети:)
Остальные ответы
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
они баллы зарабатывают, и ответить Вам по теме не могут
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Не обращай внимания,может у человека день седня не сложился?! Или просто хам пожизни?!В игнор их!!! )))))
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Привыкайте,таких товарищей много.Но я к ним не отношусь!
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Люди то разные и с разным настроением пишут. Этот проект живой и тем то он и интересен, что здесь реальные люди. А на критику не обращай внимания, пусть такие люди к себе повнимательней присмотрятся.
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
truslivo pol`zuyutsya osobennostyami obshcheniya v internete. Tak-to oni vryad li smogli by:( Uvy, hvataet takih.
Ladno, ne serdis`! Horoshih lyudei ne men`she!
Анастасия Петинова Профи (781) 17 лет назад
Прежде всего задавая вопрос ты описываешь "себя",серьезный вопрос - серьезный ответ!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Здесь очень много людей, и не все корректны и адекватны ( попадаются даже психи) . Не стоит обращать на них внимание, не на них земля держится. В своем вопросе всегда делайте оговорку ( это не про меня, это не я, просто хочу узнать мнение) , чтобы люди не переходили на личность.
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
просто комплексов у некоторых куча, вот они в инете и строят из себя. Тебе не плевать на них? А на вопросы иногда действительно дельные ответы приходят. Мне ребятки помогли реально своими ответами. 8-))
Татьяна Новикова Профи (612) 17 лет назад
Невосптанные они просто и злые!!!!
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Потому что считают себя великими умниками... плюй на них... обращай внимание только на нормальныеответы... тут часто люди отвечают не то что надо или лишь бы написать чо та ради баллов
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Есть люди - приколисты по жизни, но когда приколы не уместны, то воспринимаются как оскорбление.