Все про бизнес
+1Ребята корпоративные вечеринки это ???И как они заканчиваются для Вас?
Корпоративы - это супер! Начинаешь видеть обычных людей - своих коллег в совершенно другом свете. На работе они все такие хорошие - не пьют, не курят, матом не ругаются, а там начинается такое.... Где ещё можно посидеть со своим боссом в обнимку, а потом как ни в чём не бывало закрыться с ним в туалете на 40 минут.... Никто даже ничего и не заметит! А для меня новогодний корпоратив вообще весело закончился... можно сказать всю жизнь мою дальнейшую перевернул!
одной головной болью...
вполне хорошая идея. с мужем ходим вмести и ко мне и к нему. заканчиваются для нас хорошо. всегда в своей постели.