Интерес. Что это такое?

Chaev Dao Профи (516), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майя Рахимжанова Знаток (455) 17 лет назад
Это желание что-то познать, узнать, но когда это не по наставлению, а по зову собственной души.
Остальные ответы
Надежда Романова Мастер (1656) 17 лет назад
Живое участие в происходящем, "живое" - это олигория
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Это непосредственное, идущее от души стремление понять мир, себя, других и принять участие в жизненном процессе.
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Фактор, своим существованием притягивающий индивидуума к участию в чём-либо..
Butuz Профи (628) 17 лет назад
Интерес...это когда ты открываешь утром глаза, и видишь перед собой новое, даже в давно привычных вещах...Когда чувствуешь, что мир огромен и познать его невозможно..но так хочется!!!!
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Неутомимое чувство к познанию. Неудовлетворенное желание обладать чем угодно.