Вы любите готовить?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
O.B. Ученик (134) 17 лет назад
o da,kogda nikto ne podgonyaet i est' vozmozhnost' ne schitat' den'gi ,zatrachennie na produkti.
wwwalery Мыслитель (8349) 17 лет назад
обожаю, особенно когда что-нибудь новенькое или какой-нибудь проверенный эксклюзив для гостей и преимущественно из мяса
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Не смейтесь только. Я мужчина и люблю готовить. Только не часто. Предпочитаю что-нибудь оригинальное. Особенно на праздники. И вообще я считаю, что в лучших ресторанах шеф-повар - всегда мужчина.
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
как ни странно люблю готовить в хорошем настроении....
и получаеться - просто супер, а вот если настроение плохое - даже лёгкую яичницу могу пересолить и тп...
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
Если никуда не надо торопиться, и что-нить новое в предвкушении вкусного... то люблю
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
не особенно, но если есть желание - то это клево: -)
Unloved Профи (618) 17 лет назад
Очень люблю только когда есть время и есть из чего готовить!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
да очень , когда никто не отрывает:) и гостей принимать люблю
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Очень люблю. Особенно когда праздник, все едят и очень хвалят
annakamynina@mail.ru Ученик (215) 17 лет назад
Люблю, если есть время, никто не смотрит голодными глазами, и когда можно позволить любые продукты и не считать деньги. В таких случаях готовлю с энтузиазмом и вкусно получается