Как часто вы сами печете торты?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семен Мудрец (10024) 17 лет назад
Я вообще не умею пользоваться духовкой!
Остальные ответы
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
в школьные годы часто, а сейчас не пеку((
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Все зависит от настроения.Могу раз в неделю,а могу только в праздник
елена мироненко Мыслитель (5038) 17 лет назад
Я один раз испекла! Классе в восьмом... Да, давненько....
Оксана Ученик (203) 17 лет назад
В зависимости от сезона и причины: зимой раз в месяц, летом реже
Татьяна Нестерова Профи (792) 17 лет назад
Пеку только пироги, беляши, чебуреки, кексы, ватрушки.
А для тортов покупаю две упаковки по три коржа в каждом (белые и коричневые), крем и всякие фрукты - самостоятельно и на выбор! Хоть по деньгам и получается как покупной и возни много, но всё равно ВКУСНЕЙ готового!
(Правда это только на Новый Год и 8 Марта), в остальные праздники всегда готовые берём, в основном Лиронас.
Helen Гуру (3587) 17 лет назад
в школьном возрасте, очень часто, а сейчас практически нет времени да и лень) проще в магазине купить, там сейчас очень большой выбор
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Последние несколько лет не пеку, лень, в магазинах сейчас такой большой асортимент тортов, легче купить!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Пару раз в год. Не люблю сладкое и духовки нормальной в данный момент нет :)
Romanova Julia Мастер (1307) 17 лет назад
в основном на праздники
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Никогда. Покупные лучше.