Какие знаете приметы?

Пользователь удален Мудрец (12469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Акулинина Знаток (431) 17 лет назад
Если время 18 часов, значит сейчас муж придет с работы голодный. Обед вари!! !
Если серьезно, я верю только в необъяснимые приметы, причка обгадит- к счастью.
правая рука чешется- поздороваешься. Нож упал- мужчина придет. Унитаз надо держать с закрытой крышкой - денег в семье больше будет. Мусор выносить только когда на улице светло, а то мол скандалить будешь. Не верю про электростолбы, что нельзя внутри опоры проходить. Какой- то мужик поставил его блин на тротуаре, а я обходить должна??!!
Остальные ответы
An Гуру (4190) 17 лет назад
Если ты встанешь лицом на север, то затылок у тебя будет направлен на юг. Примета стопроцентов реальная
Татьяна Профи (746) 17 лет назад
Запоминай только хорошие приметы... а плохие пропускай мимо ушей
Чешется левая рука - значит деньги получишь :)
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Самая главная примета - это обращайте внимание на знаки (оставили ключи, забыли зайти в магазин после работы, приснился сон...) Будте внимательнее со знаками - это оч. полезно.
Sima Знаток (375) 17 лет назад
Уходя из дома - нельзя возвращаться. Но если уж пришлось - посмотри в зеркало и все будет окей.
Та,которую ты не забудешь Профи (913) 17 лет назад
Есил горят уши-кто то вспоминает
Чешутся или горят щёки-к слезам
Правый глаз чешется к новостям или свиданию,левый-к слезам
Губы чешутся к поцелуям
Левая рука чешется-к убытку,правая-к прибыли(для правшей) для левшей наоборот
локоть чешется-к горю
затылок-к печали
Если выходя из дома за что нибудь зацепишься-скоро вернёшься назад
Если чихнёшь в понедельник натощак-к подарку
вторник-к приезду родственников
среда-к новостям
четверг-к похвале
пятница-к свиданию
суббота-к исполнению желаний
воскресенье-к приезду гостей

Также если горят уши-про тебя говорят.Если горит правое-правду,левое-врут
В правом ухе звенит к добрым вестям,в левом-к плохим.
Прикусил язык-кто то ругает
Для того,чтобы отыскать пропавшую вещь,обвяжи платком ножку стола и скажи-"Чёрт,чёрт,поиграй,да опять отдай!"
Если у человека жёсткие волосы,значит у него сердитый нрав

А вообще примет много.Это лишь малая часть=)
NesTes Гуру (4806) 17 лет назад
Согласна с Sima,но в зеркало надо не смотреть, а показать ему язык, Работает 100%.
Marisha Мастер (1275) 17 лет назад
в приметы верю не все. например, когда черная кошка перебежит - неприятно (обязательно плюну через плечо, на всякий случай) ; если кто-то из дома уезжает нельзя мыть пол - это тоже соблюдаю. Рука левая -к деньгам (тоже работает) . И еще у меня стопроцентно сбывается примета: если день рождение- четное число то левый глаз чешется к слезам, а правый - к радости и наоборот.