Moi paren uehal po programe Bolashak u4itsya v Koreyu!I 4tobi ne poteryat menya on ho4et 4tobi mi pojenilis!A mne tolko

Aida Ученик (220), закрыт 17 лет назад
19 i ya ho4u bakalavra poehat u4itsya v Angliyu na magistra!Stoit li sogla6atsya?
(emu e6yo 4 goda tam u4itsya!)
Лучший ответ
Гусманова Лилиана Профи (646) 17 лет назад
A ya kakraz uchus' v Koree,i moi lubimii jdet' menya,i esli on verit tebe ,i vi oba budete jdat' drug-druga to vse o.k.
Skaji emu chto bi doveryal,19 let dlya zamujestva ranovato!
Остальные ответы
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
НЕт не стоит если любите то врем не помеха!