Какое пиво Вы пьёте?

Стрелок Мастер (1922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
... импортное... после того как хоршие марки стали выпускать на нашей воде, пиво стало невкусным..
Я привозил из Праги и Козла и Старопрамен ставил рядом две бутылки. Родное и то, которое у нас продаётся как родное (не говорю о нашем производстве), так по вкусу - ни чего обшего. Может и пиво стали делать в Китае???
Остальные ответы
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
не люблю пиво и не пью его
Алексей Владимирович Гуру (3362) 17 лет назад
хоегарден=) или местное непастеризованное(Сарапульское)
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Пенное,что бы сила была - Здоровенная!
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Светлое с рыбкой малосоленой....ой как хочу-у-у-у!!!!
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Перепробывала всякое разное пиво. Выбрала для себя Ловенбрау, Старый мельник и Стэлла Артуа.
Татьяна Профи (746) 17 лет назад
Большая часть женского населения подсело на Редс, т. е. буратино с агкаголем!
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Бэкс. Хотя Черниговское светлое - очень даже ничего. Тем более с малосольненькой семгочкой!
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Завода=Степан Разин=-Петровское и Калинкин.