Уходя -уходи... Если ты уйдешь ...вернешся ли ты?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
Если хочешь идти - иди,
Если хочешь забыть - забудь,
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть!!!.
Остальные ответы
Miracle Оракул (94957) 17 лет назад
Если твое....то вернется....а если нет....то и переживать не нужно....
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
бывают разные случаи....смотря на причину ухода..))
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
eto prosto istorija moej zizni ja uhozu i vozvrashajus pri cho ne ra i ne dva a po 11 raz i ved ne hochu a vsjo ravno eto delaju, pochemu????da ja vernus no uhodit ne hotelos by!!
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
мне так однажды сказали, очень "тяжолое" выражение если ты мя понимаешь....
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Я же не бумеранг, что-б возвращаться. Если я решу уйти, то даже не пожалею о своём решении!!
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
я вот думаю...если все таки расстанусь то не вернусь....но я знаю что он сделает так чтобы я вернулась...наверно, по крайней мере было такое
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
я никогда не возвращалась.. . но всегда даю человеку очень много времени, для возможности вернуться самому или вернуть меня. . если это не сделано, значит все...