Что для вас лучше Любить или Быть Любимой (ым)?

Оксаночка Мастер (1084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ириска Профи (903) 17 лет назад
Лучше когда тебя любят, тогда меньше вероятности что тебе сделают больно!
Остальные ответы
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Я люблю любить (забавно звучит), делать каждый день человека счастливым - что может быть лучше!!!!
Tigra Мастер (1659) 17 лет назад
скорее всего быть любимой, но любить тоже необходимо, только не сильно проявлять ее
zarina zarina Гуру (3395) 17 лет назад
в паре всегда так: кто-то любит, а кто-то позволяет любить себя. Я бы выбрала первое, так интереснее... но , кажется , у меня на оборот.
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Любить любящего меня :-))