Что подарить коммерческому директору на день рождение?

MediaM Профи (991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Ему возможно понравится "вечный маятник" и букетик цветов..)))
Остальные ответы
Мария Профи (563) 17 лет назад
Подарок должен быть дорогим и совершенно ненужным
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Какой-нибудь дорогой коньяк!
Леший Мыслитель (8353) 17 лет назад
Должность генерального...;)
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Что-нибудь оригинальное, дорогое. Чтобы стояло на видном месте и говорило о ОЧЕНЬ высоком статусе хозяина.
Например скульптуру из серебра, янтаря, бивня мамонта. Например бюст директора а-ля Наполеон.
Или что-то недорогое, но прикольное. Футболка с надписью :"Мы Вас любим", "Самый генеральный из всех генеральных", "Первому среди неравных...."
Все зависит от нормальности директора.
Где делают надписи на футболках (от 300 р, , где продаются скульптуры (и шахматы) ( от 3000 у.е.) подскажу.
Оксанчик Мастер (1511) 17 лет назад
Видела очень красивые офисные безделушки, такие как гравированная позолоченная визитница, визитница со встроенными часами, настольные часы с календарем