Какие мин сис требования для Half-Life 2?

lexxx Профи (538), закрыт 17 лет назад
и какой щас шутер самый модный?
Лучший ответ
SloThz Знаток (445) 17 лет назад
Она пойдет даже на Целероне 1200 со 150 МБ оперативы (на таком я когда-то в неё играл) . и пойдет без тормазов.!!!
Источник: Полигон-4 секретная лаботария создателей
Остальные ответы
Brer Rabbit Просветленный (24792) 17 лет назад
Процессор 1.2 GHz, оперативная память 256 Mb и DirectX 7-совместимая графическая карта. А на счёт модных не знаю - не занимаюсь этим.
Overlord Ученик (128) 17 лет назад
У меня целерон 2,93 Ghz 512 оперативы радеон 9600 128 Mb играл нормально, тем более, что эта игра разрабатывалась под видяхи ATI, в дорогих вариантах которых игра даже должна была итти в комплекте с видяхой
Алексей Жигулёв Профи (970) 17 лет назад
Самый новый естественно, а какой - незнаю!
JaisoN Ученик (88) 17 лет назад
Pentium или Athlon 1.2 ГГц/ 256мб ОЗУ видеокарта от 128мб DirectX 7.
Raccon Гуру (3202) 17 лет назад
Pentium1.2 ГГц 256мб ОЗУ видеокарта от 64мб