Можно ли любить человека который изменил?

Vladimir Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Я имею в виду девушку.
Лучший ответ
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Измена это не жизнь и любить такое нельзя .
Остальные ответы
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
mi lybim no mi neyvereni v svoem partnere na vse 100 ved ctolko soblazna vokryg..
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
а почему нет?измена бывает разной,нельзя винить человека за его минутную слабость,,,если ты ее любишь,надо простить..Она это оценит..
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199746) 17 лет назад
Смотря как изменил. Иожно изменить телом, а душа останется верна
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Любить-то можно....А вот принять, понять, простить...сложнее.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Да! И желательно залюбить до смерти! =)
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
Знаешь, кто бы это не был: девушка, парень...Если хоть однин раз изменил, не исключено, что больше не будет! Один раз потянуло "налево"...другой точно будет...Значит ей что-то в ТЕБЕ не нравится или в ваших отношениях..Раз идёт к другим...(может разнообразия захотелось)
Мук™ Мастер (1154) 17 лет назад
Если ЛЮБИЛ то будеш ЛЮБИТЬ!
Сможеш ли с ней жить - решай сам!
Это только твое дело и некого неслушай!!!!
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Если ты точно знаешь, что тебе изменили.
Задай себе вопрос: А ты ее любишь? ты готов сам ее простить? Сам ей не изменял??? ?
Любовь и измена две разные вещи!!! !
Если ты по-настоящему любишь человека-ТО ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ИЗМЕНЕ ПРОСТО НЕ СМОЖЕШЬ!!! !
РЕШАЙ САМ....
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Я знаю как это.. Очень неприятно знать, что твой любимый человек, которому ты доверял, которого ты уважал... взял и ПРЕДАЛ тебя.. ((( Сначала это не укладывается в голове.. Потом свыкаешься с мыслью, но эта мысль всё равно мешает жить и дальше строить нормальные отношения.. Кажется что между вами произошло что-то необратимое, и уже никогда не будет так, как было до измены, до предательства.. Любить можно.. Но вот можно ли простить-другой вопрос... Простить навсегда невозможно. Измена разрушает любые отношения. И тот, кто изменил-разрушил ваш мир.
Иляна Профи (945) 17 лет назад
естественно можно, чтобы человек не вытворял; мы любим не за достоинства, а за недостатки! Если это физическая измена, то это было бы не более, чем неприятно, при измене духовной - это страшно! ;)