откуда берутся постельные клопы

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как от них избавиться
Лучший ответ
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Откуда-то притащили. Они очень трудно выводятся. Почти как тараканы. Но справиться можно. Каждое утро проветривать постель. Застилать не сразу после сна, а через некоторое время. Найдите гнездо. Или место, где они скапливаются. Обычно это какие-то щели в кроватях. Хорошо помогает тщательная уборка. Вначале каждую неделю, можно чаще: пылесос, мытьё, потом обработка сильными средствами: аэрозолями, порошками. Лучше это делать перед уходом, чтобы не отравиться самим. Обычно, после такой атаки они высыпаются на пол. Обязательно соберите из и сожгите. Давить бесполезно - оживают, сволочи.
Если подойдете к этой процедуре с полной ответственность - через месяц не останется от них и следа. Потом нужно будет делать профилактику (раз в месяц) и обязательно узнайте у кого из ваших соседей или знакомых такая же беда. Помогите и им избавиться, чтобы не таскать эту заразу друг к другу.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
от пыли и грязи. . от пуха
Пачурина Анастасия Профи (835) 17 лет назад
постельные клопы называются сопрофиты, они образуются из чешуек кожи человека
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
Они прилетают вместе с пылью и ворсинками одежды
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Сопрофиты - это пылевые клещи, а не постельные клопы...
мiмо про^ета^о Мудрец (16937) 17 лет назад
Клоп одно из самых живучих существ на Земле . Не могу точно сказать откуда берется , он он гад практически не умирает . Засыхает или замерзает , потом даже через 200 лет оживает . Если климанические условия плохие для клопа , его самцы быстренько превращаются в самок , напиваются крови и откладывают кучу яиц . Если условия нормальные , живут гетеросексуалиной жизнью и выводят потомство и всей сворой пьют вашу кровь .