Новый вид общения!!!

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 17 лет назад
Придумали с моим знакомым. Будто я -мужчина, он-женщина. Таким образом, мы пытаемся объяснит свои мысли друг другу. Это здорово!
Как назвать этот вид общения?
Дополнен 17 лет назад
Нет, мы только в письменном виде-об этом никто не знает, а то упаси Бог....
Лучший ответ
tu Гуру (3042) 17 лет назад
очеь интересно!!!!
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024864) 17 лет назад
Обмен ролями....надо взять на вооружение))))))))....
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Проклятые извращенцыыыы! Вон из приличного общества!!! :(
Волчица Мастер (1292) 17 лет назад
как мило,но пока идей нет
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
мне кажется это оч интересной идеей...
только вот ведь если ты мужчина,ты должна объяснять ему мужские мысли ( то есть его), а таким образом вряд ли он сможет понять твои...женские...
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
кстате эт здорово помогает! когда он у плиты, а ты у телевизора! =))
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
Народная древняя мудрость- "влезть в его шкуру","поставь себя на его место"
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Интересно... молодцы - это попытки стать друг другу ближе и понятнее...
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
Я не псих но с ума схожу)
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
что вы курили и где найти такую траву!!))
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
"поставь себя на моё место", "поменяться ролями" - разочарую, это придумано задолго до вас.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Оригинальная идея... об этом точно не забуду и возможно предложу подобное своей девушке...а может и нет....
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
главное в одежду не переодевайтесь друг друга, а то потом могут быть печальные последствия :))))))
А вообще когда ты ставишь себя на место другого это называется Эмпатия
Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593) 17 лет назад
И долго вы так общаетесь? Интересно а писаешь ты стоя?
651 Знаток (257) 17 лет назад
mujchina ne mojet dumat' kak jenshina....jenshina vsegda zagadka....devchonki ----ya prav????
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
интересно как ты выразишь мужские чувства и эмоции, и как он ьэто проделает?? ? я думаю это так чтоб посмеятся!!!
[eq Мастер (1290) 17 лет назад
ты - мне ; я - тебе :)))